Return to site

Приложение для русскоговорящих в Британии

 

Все мы считаем полезные контакты, местные компании, сервисы и лишь интересные действия по-разному: кропотливо разыскиваем в интернете сами либо сталкиваемся с ними случаем. В глобальной сети публикуются сотки тыщ объявлений, событий и предложений за месяц, но найти посреди их чего-нибудть действительно стоящее самостоятельно совсем непросто. Это также дотрагивается и поиска в Англии подходящей местной компании либо полезного контакта. В результате безуспешного поиска даже самые перспективные планы попросту рушатся. 

Конкретно тут для вас на помощь придет BRITAINRUSSIAN SPEAKING - новое инновационное мобильное приложение-каталог местного бизнеса, предлагающее систему поиска с умственной функцией, дозволяющей для вас просто отыскать нужные контакты и мероприятия в Англии. 

Главные функции прибавленья 

В приложении имеется комфортная интерактивная карта с отображением животрепещущих компаний, предложений и мероприятий. Есть возможность сделать расчет расстояния он-лайн.приложение для иммигрантов в Англии 

Прибавление показывает все текущие события и предложения в вашем районе. Комфортная система пуш-уведомлений окажет вам помощь наградить о запланированных событиях. Благодаря этому, не заметить либо пропустить что-то принципиальное становится намного труднее. 

С помощью разумного поиска вы без усилий отыщите положение компаний и приватных лиц в требуемой области Англии. 

В приложении собраны и показаны скидки и акции от компаний и приватных лиц всего избранного региона Англии. 

Необыкновенности прибавления 

Прибавление BRITAINRUSSIAN SPEAKING имеет для вашего удобства перечень избранного, в который вы можете добавлять отысканные места, предприятия, магазины, рестораны, отели и места веселий. 

Оставляйте ваши отзывы и оценки об использованных услугах и предложениях. 

Интерактивная карта указывает ваше текущее положение, соответственно которому видны ближайшие объявления, предприятия, предложения и действия. В режиме онлайн вы можете высчитать расстояние от вас до избранного предназначения. 

Навигация и управление местами, событиями и предложениями реализованы интуитивно и комфортно. Прибавляйте понравившиеся акции и спец. предложения, с ограничением по медли либо без. 

Для каждого юзера создается собственный кабинет управляющая панель. Она дозволит для вас править своими объявлениями, категориями, извещениями, событиями и предложениями. 

Для общения в программке имеется чат с пользователями и владельцами компаний. 

Прибавленье доступно для телефонов на базе ОС Дроид и iOS и доступно к скачке с подходящих платформ. 

Прибавленье BRITAINRUSSIAN SPEAKING очень комфортное и фактически один-единственное в собственном роде. Программка имеет ограниченный в способностях вариант безвозмездной пробной подписки на две недели. Месячная подписка без ограничений способностей стоит всего 7. Годичная подписка дозволит вам сберечь 30% и стоит всего 59/год. 

Ежели вы хотите разместить вашу рекламу конкретно на главной страничке прибавленья, такая возможность предоставлена в прибавленьи по цене 49 за 1 месяц. И при всем этом ваша рекламная инфа перемещена абсолютно всем пользователям, у кого установлено данное прибавленье на телефоне. 

Загрузите наше приложение сейчас и испытайте удобство и большие!